Диагностика оборудования



Сервисный центр осуществляет диагностические работы до начала ремонтных работ (до устранения причины поломки) и включает проверку всех узлов, компонентов и механизмов кофейного оборудования.

На основе предварительного визуального и инструментального осмотра составляется заказ-наряд (диагностическая карта), где указываются места обнаружения неисправности, степень износа деталей и рекомендации по устранению. Если Заказчик согласовывает дальнейший ремонт нашей компанией, то мы берем все расходы по проведенному диагностическому осмотру оборудования на себя!

Мы стремимся устранить все неисправности в возможно короткий срок. Наличие основных запчастей позволяют сократить сроки до одного рабочего дня!

Полная диагностика проводится в стационарных условиях Сервисного центра, так как требуется наличие профессионального оборудования для детальной проверки функциональности всех элементов кофемашины и позволяет оценить их работоспособность.


Доверяя кофемашину/кофемолку и пр. кофейное оборудование нашей компании Вы будете уверены, что работы будут выполнены качественно, с учетом обеспечения всех требований безопасности. При этом наши специалисты дадут рекомендации по дальнейшей эксплуатации, обучат Ваш персонал работе на оборудовании, что позволит в дальнейшем избежать серьезных проблем, различных поломок и неисправностей. Вы можете рассчитывать на нас!



Свяжитесь с нами для получения консультации по вопросам ремонта и обслуживания кофемашин

Яндекс.Метрика