Производственно-технологический аутсорсинг
(полный, частичный или классический подряд)



Сервисный центр «9Bar» специализируется в области оказания услуг по ремонту и техническому обслуживанию кофейного оборудования и обладает соответствующими знаниями, значительным опытом и ресурсами для выполнения работ на договорной основе.

Мы предлагаем Вам профессиональный производственно-технологический аутсорсинг на полной или частичной основе, а также классический подряд.

Благодаря передачи компетенций по ремонту, сервисному и техническому обслуживанию Вашего кофейного оборудования нашим специалистам, Вы получите возможность экономии ВАШИХ денежных средств за счет сокращения накладных расходов, возможность освободить соответствующие организационные, финансовые и кадровые ресурсы, для того чтобы сконцентрировать усилия на развитие новых направления Вашего бизнеса.


Основные преимущества, которая Ваша компания получит:

•  Стратегические выгоды

Стратегические выгоды, достигаемые благодаря совершенствованию операционной деятельности, улучшению управляемости предприятием! Мы берем на себя все функциональные обязанности, связанные с деятельностью Сервисного центра- как материально-технические, так и организационные моменты. Всю заботу по жизнедеятельности кофейного оборудования мы возьмем на себя!

•  Повышение качества обслуживания и удовлетворенности потребителей

Повышения качества обслуживания и удовлетворенности потребителей! Мы обеспечим Ваших клиентов повышенным вниманием и заботой!

•  Финансовые выгоды

Финансовые выгоды в результате освобождения от части активов и сокращения вложений в них! Вам не надо платить за аренду помещения сервисного центра, материально-техническое оснащение, коммунальные услуги, оплату штата высококвалифицированных инженеров и налоговых расходов по ведению данной деятельности и т.п.



Свяжитесь с нами для получения консультации по вопросам ремонта и обслуживания кофемашин

Яндекс.Метрика